Вопрос безопасности при задолженности и просрочках в банке Русский Стандарт - возможны ли угрозы жизни и здоровью и как защититься?

• г. Орск

У меня задолженность и просрочки в банке русский стандарт, это самый криминальный банк в России, могут ли меня убить или причинить вред моему здоровью, может были у нас в стране такие случаи? Как этому противостоять, в полицию обращался-бесполезно, они видимо сами их боятся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да вроде не было пока