Процедура оформления долговой расписки при совместном погашении кредита - разделение и подписание индивидуальных расписок

• г. Москва

Как оформить долговую расписку при следующем условии. Взят кредит в банке на N-ую сумму эту сумму будут выплачивать 4 человека, допустим 100000 т.р. + % = 130000. Итоговую сумму поделить между всеми участниками в равных долях и на каждого в отдельности составить расписку?

Ответы на вопрос (1):

Составить договор займа, где каждый из 4-х будут созаемщиками, в противном случае при отказе хотя бы одного из заемщиков от уплаты, вы будете будете возвращать в банк из своего кармана.

Желательно сделать в нотариальной форме.