Право на выкуп освободившейся комнаты - возможность для моей семьи?

• г. Санкт-Петербург

У меня в собственности имеется 43 м 2 жилой площади в коммунальной квартире. Общая площадь составляет 73,78 м 2 на 4 х человек. Т.е по 18,45 м 2 на одного человека. На учете на улучшение жилищных условий состоим с 25,1,1990 года (24 года) . Имеет ли моя семья право на выкуп освободившейся комнаты 11,1 м 2, если на нее в этой коммунальной квартире нет других претендентов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. по решению адм-ии