Необходимые документы для совершения договора купли-продажи комнаты с обременением и последующей гос. регистрации права собственности

• г. Москва

Какие документы надо предоставить нотариусу для совершения договора купли-продажи комнаты с обременением в виде права другого лица (бывшего мужа) пожизненного проживания в ней. (покупатель осведомлен и согласен). А так же какие документы надо предоставить далее при гос. регистрации права собственности.

Ответы на вопрос (2):

А зачем Вам нотариус? Вам юрист сделает этот договор (и гораздо дешевле)

Данные документов на право собственности и юрист вам нужен. Ну и естественно паспорта. И более никто и ничто. Этот договор заключается в простой письменной форме. Нотариального заверения не нужно.

Дешево и практично.