Подскажите пожалуйста как и где ее правильно оформить?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в петербурге с 1997 г. до настоящего времени работала в торговом комплексе продавцом. Трудовую книжку нам никто не оформлял и не только мне. сейчас я устраиваюсь на работу в фирму. Там требуется помимо трудовой еще и соц страховка. Подскажите пожалуйста как и где ее правильно оформить? В данный момент у меня временная регистрция в г.Колпино.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда, осуществлять обязательное социальное страхование работников - это ОБЯЗАННОСТЬ работодателя (ст. 22 ТК РФ)!

С уважением,