Возможно ли обжаловать транспортный налог на изъятый автомобиль, признавшийся двойником и находившийся под арестом?

• г. Москва

Есть ли способ обжаловать транспортный налог, начисленный на автомобиль, который почти год находился под арестом и был изъят у собственника как вещественное доказательство (автомобиль оказался двойником, но был поставлен на учет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет. т.к. права собственности Вас не лишили.