Если будет "большая" амнистия, то может она повлиять на срок моего мужа
• г. Москва
Если будет "большая" амнистия, то может она повлиять на срок моего мужа, если он осужден на 6 лет общего режима по статья 162 часть 2?Если да то каким образом, и возможно ли такое что его освободят?
Ответы на вопрос (3):
Адвокат
Долженков В.Н.
г. Москва
На сегодняшний день никаких официальных данных о возможном принятии амнистии не имеется. Но в любом случае, исходя из опыта предыдущих амнистий, можно предполагать, что эта статья под амнистию не попадет.
Адвокат
Долженков В.Н.
г. Москва
На сегодняшний день никаких официальных данных о возможном принятии амнистии не имеется. Но в любом случае, исходя из опыта предыдущих амнистий, можно предполагать, что такая статья под амнистию не попадет.