Получение уведомления от судебных приставов о возбуждении исполнительного производства - что делать в данной ситуации?

• г. Нижний Новгород

Сегодня по почте получил от суд. приставов лист о возбуждении исполнительного производства. В начале августа состоялся суд. Меня суд обязал выплатить Ден. средства истцу. Я на суде не присутствовал и не знал этом даже. Никаких уведомлений не приходило. Ден.средства я занимал у человека в 2009 г. Писал расписку. Но человек пропал и связь с ним потерялась. Ни телефон ни по адресу. Что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте каким судом вынесено решение. Если решение заочное, пишите заявление об отмене. Если решение не заочное, подавайте апелляционную жалобу в тот же суд одновременно с ходатайством о восстановлении срока обжалования.