Пропали деньги с киви-кошелька - как вернуть 10000 рублей и что делать в такой ситуации?

• г. Москва

В конце августа положил на киви кошелек 16500 руб что бы купить телефон дочке. Его сразу заблокировали а после разблокировки я узнал что 6500 сняли с моего счета а 10000 до сих пор неизвестно где находятся так как нет ни на счете не в снятых. Подал заявление в полицию 1,5 мес назад-там тоже тишина. Что мне делать. Может в суд? Хотябы 10000 руб вернуть которые в киви где то...

Ответы на вопрос (2):

Возьмите ответ из полиции, по факту мошенничества должно быть возбуждено уголовное дело.

Здравствуйте!

Можете подать иск в суд на эту организацию с требованием о принудительном возврате денежных средств