Возможность взять внеочередной оплачиваемый отпуск согласно удобной дате и проживание на крайнем севере

• г. Норильск

Я вышла с отпуска по уходу за ребенком (ребенку 2,1) в октябре 2014 года. Могу ли я взять внеочередной оплачиваемый отпуск с 16.12.2014 на 23 колендарных дня, если руководитель не согласен с 16-ым числом и предлагает мне взять с 24-ого числа? Могу ли я настаевить на удобной мне дате отпуска? И еще я проживаю на крайнем севере.

Ответы на вопрос (1):

Предоставление очередного отпуска по графику, который обязателен и для работника и для работодателя