Как правильно оформить передачу 2 млн. рублей при покупке квартиры, если покупатель выезжает на вахту на 1 месяц? Нотариальное заверение или предварительный договор?

• г. Стерлитамак

Покупателю одобрена ипотека, но он должен выехать на работу вахтовым методом на 1 месяц, чтобы не потерять выбранную квартиру, он хочет передать 2 млн. руб.Как правильно оформить передачу денег? Предвар. Договором, или нотариально заверить?

Ответы на вопрос (1):

Предварительным договором с авансом и распиской.