Смогу ли я выиграть суд о возмещении ущерба здоровью после падения в неогороженный подвал?

• г. Петровск-Забайкальский

Я упала в подвал который не огорожен. На больничном я 5 месяц. Сломала шейку бедра. Управляющая компания отказала в возмещении ущерба моему здоровью. Прокуратура обязала управляющую компанию огородить подвал. Смогу ли я выиграть суд о возмещении мне вреда здоровью.

Ответы на вопрос (1):

можете подать в суд такой иск

судебные перспективы лучше обсудить с адвокатом на очной консультации

удачи