Как разобраться с просроченным кредитом и требованиями ООО ЭОС

• г. Краснодар

В 2007 г брала кредит в Промвязьбанке.2008 переехала в другой город и вплоть до ноября 2009 кредит оплачивала. Когда совершала последний платеж, попросила сообщить остаток долга по кредиту. Мне сообщили, что как только узнают в отделении, где кредит был взят, информацию, то сразу сообщат. Но эту информацию я так и не получила и больше с банком не связывалась. Пару дней назад пришло письмо по месту прописки, что ООО ЭОС уведомляет меня, что у меня есть долг по кредиту 93000 и просит до 31.12.2014 оплатить 54000, а остальное спишут. Как быть? Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

не платите, срок давности прошел, ничего уже не взыскать

Прошел срок исковой давности. Пусть подают на Вас в суд. В судебном заседании обязательно заявите об истечении срока исковой давности.