Управляющая компания вычетает госпошлину и деньги за квартплату - возможна ли отмена судебного приказа и возврат денег?

• г. Североуральск

Управляющая компания подала в суд о задолженности по квартплате и сама вычла у меня госпошлину и проплоченных мной денег за квартиру. Пристав тоже указал в постановлении эту госпошлину. Я подала возражение по иску. Суд назначил дату рассмотрения возражения. Насколько правомерны действия УК, если возможна отмена судебного приказа? Должны ли они вернуть мне эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. А гадать о Ваших действиях вслепую - могут только ясновидящие. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.