ТСЖ отказывает в праве считать расход воды по водосчетчикам, уже и в суд на него подавали; ТСЖ суд выиграло! Как же статья 157 ЖК?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга! Прежде, чем говорить, почему ваше ТСЖ выиграло суд по такому очевидному вопросу, нужно понять, как Вы счетчики устанавливали. Если самостоятельно и без заключения договора на их обслуживание и их пломбирование. То у правления ТСЖ есть все основания не принимать в расчет их показания....

С Уважением, Наталья Федоровская.