Ответ на вопрос - Что произойдет с квартирой при разводе, если она куплена в рассрочку и находится на заводе, где работает муж?

• г. Высоцк

Мы с мужем купили квартиру (его квартиру продали), 10 лет он не будет являться собственником, т к квартиру он взял в рассрочку через завод, на котором работает. В случае развода квартира будет делится пополам между супругами?

Ответы на вопрос (1):

если квартира будет являться собственностью, приобретенной во время брака