Какие документы необходимо собрать для продажи квартиры. Квартира приватизирована. Заранее благодарна за ответ.

• г. Москва

Какие документы необходимо собрать для продажи квартиры. Квартира приватизирована.

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Для продажи квартиры Вам необходимо: 1. Справка по форме 11а (об оценочной стоимости квартиры), экспликация, поэтажный план - беруться в районном Бюро технической инвентаризации (БТИ), 2. Копия финансово-лицевого счета - берется в районной бухгалтерии, 3. Выписка из домовой книги - берется в районном паспортном столе. Если в числе собственников квартиры есть несовершеннолетние дети, то для продажи необходимо разрешение органов опеки и попечительства. Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы. С уважением агенство недвижимости "Содействие-Риэлти"