Как защититься от требований супруги о разделе совместно нажитого имущества, включая деньги, вложенные в МФО

• г. Волгодонск

В 2013 году взял в долг у близкого родственника под правильно оформленную расписку (с визами двух свидетелей) крупную сумму денег, для того чтобы деньги не обесценивались крутил их в микрофинансовой организации, на проценты жила моя семья и часть процентов возвращал указанному родственнику. 06.11.14 все занятые мной деньги я вернул родственнику, а 11.11.2014 моя жена подала на меня в суд на раздел совместно нажитого имущества, указав в исковом заявлении те счета в МФО, где я крутил чужие деньги (хочет их тоже делить как совместно нажитое имущество). Как мне закрываться от таких требований в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

А при каких делах нулевые счета?

Что она делить собирается?

Судом был направлен запрос в МФО о движении средств на моих закрытых ранее счетах, могу предположить, что адвокат жены желает узнать происхождение данных сумм и определить, что проценты уж точно "совместно нажитое имущество". Но ведь деньги уже все потрачены на семью...

раздел начнётся с того времени когда было подано обращение о разделе имущества,а то что раньше было и уже потрачено не может быть делено