Подделка документов должностным лицом для получения кредита - последствия для работника и ответственность должностного лица

• г. Жигулевск

Скажите пожалуйста чем грозит должностному лицу, который подделал копию трудовой книжки и справку 2 НДФЛ, и вынудил работника использовать их для получения кредита в размере 400000 руб., деньги использовал на свои цели. Повесив кредит на работника, который сейчас платит за кредит из своего кармана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию по факту мошенничества.