Судебный пристав отказывается исполнить решение суда из-за закрытия филиала в Вологде - что делать? (фирма-ответчик - страховая компания)

• г. Тамбов

Судебный пристав не исполняет решение суда, ссылаясь на то что организация, с которой подлежит взыскание находится в Москве, филиал в Вологде закрыли. Мои дальнейшие действия-подскажите (ответчик страховая компания)

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой на бездействия судебного пристава-исполнителя

А что мешает приставу направить ИП по месту нахождения ЮЛ? Обжалуйте в Управление ФССП, можно подать жалобу на официальном сайте. Дойдёт быстрее.