Что делать, если виновник не предоставил транспортное средство и отказал в возмещении ущерба?

• г. Владивосток

Если виновник не предоставил свое транспортное средство на осмотр и на основании этого мне пришел отказ о возмещении ущерба. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Соня, обращаться в суд и в порядке гражданского судопроизводства взыскивать ущерб от ДТП с виновника ДТП.

Отказ от СК у в вас на руках?

Соня, отказ виновника ДТП от осмотра его ТС не основание для отказа в выплате страхового возмещения. Вам надо взыскивать сумму страхового возмещения в судебном порядке с СК!

В любом случае сначала необходимо изучить документы.