Сложности с получением лицензии - причина - месторасположение медицинского кабинета в приюте

• г. Усть-Кут

У нас проблема в получении лицензии на медицинскую деятельность Росздравнадзор не дает, потому что кабинет медика находится в здании приюта, которое по документам жилое.

Ответы на вопрос (1):

Переводите помещение в нежилое. Никак иначе. Или ищите другое помещение.