Военнослужащий ищет решение для обеспечения семьи и сохранения комфорта для всех членов

• г. Владивосток

Я военнослужащий. Поступил в военный институт 1998 выпустился 2003. жильем не обеспечен по сей день. Служить еще 10 лет точно буду. Был женат есть 2 ребенка. Разведен. Дети прописаны с бывшей женой. Создаю новую семью хочу ребенка с пока гражданской женой. Гражданская жена имеет квартиру 50 кв.м. как сделать так чтоб я получил максимальное количество жил площади и чтоб не обидеть своих детей которые уже есть.

Ответы на вопрос (3):

Рекомендую пройти по ссылке www.dogovor-law.ru, и ознакомиться с информацией. Пока не совсем ясень ваш вопрос.

Для начала вам необходимо прояснить следующую ситуацию, обеспечены ли вы служебным жильем?

Где проживаете сейчас?(расположено ли ваше место жительство в закрытом военном городке?)

Хотите ли вы быть обеспечены жильем по избранному месту жительства?

Кто указан у вас в личном деле в числе членов семьи(понятное дело бывшая жена таковой не является)

Далее вам необходимо разобраться, что именно вы хотите, собрать пакет документов и обратиться в ФКУ "Центррегионжилье МО РФ" от этого будет зависеть и что делать и как быть!!!

Квартира нынешней жены может быть препятствием в признании вас и членов вашей семьи для постановки на учет в качестве нуждающихся в получении жилья.

Более точно Ваш вопрос можно решить на очной консультации.