Почему в программе молодая семья учитываются квадратные метры родителей супругов, несмотря на отсутствие их собственности по закону?

• г. Владивосток

Почему для участия в программе молодая семья; подсчитываются квадратные метры не только самих супругов, и их детей, но еще и родителей супругов? Ведь согласно Статье 60 СК РФ п.4 дети не являются собственниками имуществ родителей. Получается, эта программа противоречит закону.

Ответы на вопрос (1):

Не противоречит, если все вместе прописаны