Как доказать, что алименты на несовершеннолетнюю дочь не являются совместно нажитым имуществом с нынешним мужем при разводе

• г. Ханты-Мансийск

Как доказать в суде, что алименты на несовершеннолетнюю дочь которые присылает бывший муж не является совместно нажитым имуществом с моим нынешним мужем, если мы хотим развестись. Алименты от бывшего мужа столько же как и зарплата нынешнего мужа. Если я ребенку откладываю до совершеннолетия алименты на книжку, суд может считать эти денежные средства как совместно нажитым? Как доказать? Ведь это несправедливо.

Ответы на вопрос (1):

откройте счет на имя ребенка, чтобы не было никаких притязаний.