Сроки пребывания граждан Украины на территории РФ и последствия просрочки миграционной карты

• г. Валуйки

Граждане Украины въехала на территорию РФ 03.09.14 года. Когда мы должны выехать 03.12.14 или 01.12.14? И что будет если просрочить миграционную карту на 2 дня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! должны выехать 03.12.14. В случае просрочки могут депортировать согласно ст.18.8. КОАП РФ