Угрозы мошенников - что делать при получении звонка с требованиями о погашении долга перед домашними деньгами

• г. Исилькуль

Звонят с номера 88003330125 родителям угрожают подать в розыск и посадить долг мой перед домашними деньгами тысяч 80000 что делать не знаю открыла точк денег еще не заработала.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

Попробуйте написать жалобу на коллекторов в прокуратуру,расторгните договор с МФО.С домашними деньгами такое возможно,опыт есть!