Свободно ли требование двоюродной сестры оплаты за коммуналку, если я не живу у нее?

• г. Уфа

С 2009 года имею постоянную прописку у двоюродной сестры, но не жила у нее ни одного дня. Сестра требует с меня оплаты за коммуналку, хотя я ничем не пользуюсь. Правомерные ли ее требования?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Платить должен собственник

Дело в том, что такие статьи расходов, как, например, "содержание" платятся исходя из количества "прописанных" в квартире лиц.. Поэтому, её требования быть может и не целиком, но частично обоснованны.