Задолжалость по неактивированной кредитной карте - как разобраться и решить проблему?

• г. Владимир

Мне дали кредитную карту, я её не активизировал. Несколько раз было предложение о её активации но я отказался, спустя год с меня требуют какие то деньги за что платить? Сам не знаю, и ещё говорят что якобы год я платил но на самом деле я не платил и не пользовался данной картой. Помогите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Бывает что требуют и без активации.Особенно тиньков банк.Нужно смотреть договор.