Мой автомобиль эвакуировали за неправильную парковку - знак запрещающий парковку стоит ребром по направлению движения. Что делать?

• г. Химки

Мой автомобиль эвакуировали за неправильную парковку, но знак запрещающий парковку стоит ребром по направлению движения. Автомобиль не мешал движению. Машину эвакуировали. С протоколом я не согласился. В отдельной строке попросил рассмотреть моё дело по месту жительства. Какие должны быть дальнейшие мои действия и как узнать правильность установки знака?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей Сергеевич, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол задержания ТС

Документы то у вас на руках?

Обжаловать, что еще делать....