Эвакуировали машину другого государства (Абхазии) за парковку под запрещающий знак. Движению не мешала. Имеют на это право.

• г. Краснодар

Эвакуировали машину другого государства (Абхазии) за парковку под запрещающий знак. Движению не мешала. Имеют на это право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если стояло под запрещающим знаком, то все законно.