Как получить справку о несостоянии в браке в Казахстане для заключения брака в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая: я гражданин Казахстана. Собираюсь заключить брак с гражданкой России на территории Санкт-Петербурга. В Загсе у меня требуют справку о несостоянии в браке. Где я могу получить эту справку?

Ответы на вопрос (1):

В органах записи актов в Казахстане.