Как правильно составить жалобу на решение о привлечении и уплате штрафа за несвоевременную сдачу отчетности РСВ-1, при наличии подтверждения приема отчета Компанией, выполняющей функции ДУЦ

• г. Владимир

Как правильно составить жалобу по поводу решения о привлечении к ответственности и уплаты штрафа по поводу несвоевременной сдачи отчетности РСВ-1 за полугодие 2014 г. если есть подтверждение, что отчет принят Компанией, выполняющей функции ДУЦ 12.08.2014 г..

Ответы на вопрос (1):

Составление жалоб - платная услуга.