Каковы последствия задолженности перед банком и возможное воздействие приставов без присутствия должника

• г. Павлово

У меня долг перед банком 32000 т. р приставы мне прислали постановление в августе что у меня долг, по данному адресу я не проживаю который указывал, в доме у меня кроме холодильника больше ничего нет, кроме меня в нем больше никто не прописан т.к родители покойные, что они могут описать, могут ли они арестовать мой дом, обязаны ли они приехать с участковым, и что они могут сделать без моего присутствия т.к я проживаю по другому адресу?

Ответы на вопрос (1):

объявят вас в розыск и придут по месту фактического проживания