Заставляют перерабатывать на работе! В случае отказа угрожают увольнением!

• г. Самара

Заставляют перерабатывать на работе! В случае отказа угрожают увольнением!

Ответы на вопрос (1):

Вильдан,при данных обстоятельствах обратитесь в прокуратуру с жалобой, поскольку бесплатный труд у нас запрещён — либо должны оплатить переработку, либо не ставить её! Желаю удачи!