Проблемы с получением патента - как узнать, кто вынес запрет и как обжаловать его?

• г. Казань

Мой гражданский супруг является гражданином узбекистана. В августе он на самолете летал менять паспорт. Прилетел обратно 19.09.2014 и подал документы на оформление патента, но вчера в получении патента отказали, объяснив это тем, что у него уже 4 месяца стоит запрет на въезд в рф. кто вынес запрет никто не знает и на основании чего тоже. Как можно узнать кто вынес запрет и как можно его обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Как узнать ? Сделать запрос. Как обжаловать ? В судебном порядке.... обратитесь к юристу...