Возможно ли выписать человека из квартиры которая находится в собственности только у одной меня?
• г. Королёв
Возможно ли выписать человека из квартиры которая находится в собстенности только у одной меня?
Ответы на вопрос (3):
г. Сатка
Конечно можно, обращайтесь с заявлением в суд, приложив копии документа о собственности на квартиру, удостоверяющего вашу личность и квитанцию об оплате госпошлины.
Спросить27.11.2014, 17:14,
г. Москва
да такое возможно. законодательство предусматривают такие мамонты. если нужна помощь обращайтесь.
Спросить27.11.2014, 17:20,
г. Москва
Здравствуйте. Можно, в судебном порядке.