Мы с ребенком проживаем в квартире, которая находится в долевой собственности.

• г. Санкт-Петербург

Мы с ребенком проживаем в квартире, которая находится в долевой собственности. Мы только прописаны. Другой собственности ни у меня ни у ребенка нет. Квартира приватизирована в долях на 5 человек. Предстоит развод. Муж хочет нас с сыном выписать в никуда. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вас может в судебном порядке признать утратившей право пользования и выселить и снять с регучета(если вы не отказывались от приватизации). а вот ребенка-нет.