Нарушения прав работника - оскорбления, переработка и незачисление оплаты

• г. Ижевск

Начальник ситематически оскорбляет, часто нецензурной бранью, в доказательство есть запись селекторного совещания, свидетели. Работаю часто до 21 часа, хотя нормированный рабочий день до 17.00. Оплату за переработку не производят. Объем работы превышает должностные обязанности.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в чем?

Можете написать заявление об оскорблении в полицию, а на нарушение трудового законодательства - в прокуратуру и трудовую инспекцию