Отказ в предоставлении жилья участнику ВОВ - возможность опротестовать и место обращения

• г. Минусинск

Моя бабушка ветеран ВОВ и вдова участника ВОВ, она живет со мной и моей матерью в квартире, живет мы в сельской местности и поэтому мы сами все обустроили, квартира большая,100 кв. м.прописано 4 человека вместе с бабушкой, мы подавали документы как и положено в поселковую администрацию, где в течении определенного времени пришел отказ, основанный подпункта 6,пункта 1,статьи 56 Жилищного Кодекса. Скажите пожалуйста, если эта программа для всех участников ВОВ, то почему тогда отказали, ведь у бабушки нет своего жилья, и все удобства на улице? И можно ли этот ответ как-нибудь опротестовать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

потому что она обеспечена жильем более учетной нормы

учитывается то жилье, где прописана и которое в собственности