Процедура после полного погашения задолженности - снятие ареста и причины для его задержки

• г. Тамбов

Если должник полностью погашает задолженность, какова дальнейшая процедура? Сколько времени с момента погашения пройдет до снятия с ареста? Какие могут быть причины для затягивания или неснятия ареста? Например, долг по алиментам, должник безработный на данный момент, но сумма долга погашается полностью.

Ответы на вопрос (1):

еще исполнительный сбор 7 процентов