Друзья столкнулись с убийством и подвергаются подозрениям - Как правильно поступить в подобной ситуации?

• г. Кызыл

Мои друзья возвращаясь домой ночью обнаружили труп. Позвонили 112 и уехали т.к. были пьяными. Оперативники начали нас подозревать в убийстве. Под психологическим давлением друг взял все на себя, а остальные двое якобы свидетели. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

заключить соглашение с адвокатом

виртуально такие дела не решаются

удачи