В настоящее время проживаю на площади жены с которой состою в гражданском браке.

• г. Москва

Стою в очереди на получение однокомнатной квартиры в ведомственном учереждение. В настоящее время проживаю на площади жены с которой состою в гражданском браке. Хотим официально зарегистрировать свои отношения. Сохраню я право на получение квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Существенное значение играет, где Вы зарегистрированы постоянно, каковы Ваши жилищные условия по месту постоянной регистрации. Заключение брака не влияяет на предоставление или отказ квартиры.