Как получить жилую площадь на себя и ребенка при получении квартиры в гражданском браке с установленным фактом отцовства и нахождении ребенка в приватизированной однокомнатной квартире матери?

• г. Южно-Сахалинск

У меня в гражданском браке есть ребенок установлен факт отцовства, прописан при части, состою в списках на получение жилплощади, как мне поступить что бы при получении квартиры я получил жилую площадь на себя и ребенка, ребенок несовершеннолетний прописан в приватизированной однокомнатной квартире по месту жительства матери.

Ответы на вопрос (1):

Выписываете с разрешения органов опеки у матери, прописываете у себя.