Как поступить, если страховая компания оспаривает договор ОСАГО в связи с использованием автомобиля в такси

• г. Нижний Новгород

Машина застрахована по Осаго. В особых отметках (т.с в качестве такси не используется). Машина работает в такси есть разрешение. Сегодня пришло исковое заявление от страховой о признании договора осаго недействительным. И госпошлина на 4000 руб. Что делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что делать... Пере заключать договор ОСАГО. Здесь Ваша вина.