Оштрафован на стройке за курение сигареты - адекватность размера штрафа?

• г. Мурманск

Работаю я в строительстве. Вопрос мой таков. Сегодня на строй площадке не в самом сдании а на территории был оштрафован на 5000 тысяч рублей за курение сигареты. Такой штраф был предъявлен организации в которой я работаю от начальника стройки. Не велик ли штраф?

Ответы на вопрос (1):

Если такой документ существует - значит так и есть. Вы вправе затребовать основание суммы