Возмещение незаконно списанных средств - кто и в какой срок должен вернуть деньги после отмены решения судебного пристава?

• г. Белово

Судебный пристав незаконно арестовал мои счета в счет погашения чужой задолжности по кредиту. Мне удалось добиться отмены решения пристава. Вопрос: кто и в какой срок должен вернуть списанные средства с моих счетов?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на имя начальника ССП о перечислении Ваших денег Вам на счет с депозита приставов, приложив копию решения суда. Заявление подавать через канцелярию с отметкой на втором экземпляре. Если в течение 10 дней ничего не получите на счет, то жалоба в Управление ССП с приложением копии с копии заявления с отметкой канцелярии.