Покупатель потребовал возврат денег после отказа автосалона от поставки автомобиля

• г. Псков

Решил купить авто в автосалоне ас-авто псков 17.07.2014 года

заключил договор купли-продажи, внес предоплату 350000 руб, остальную сумму 600000 руб оформил в банке и банк их перевел в автосалон. Ждал автомобиль три месяца по причине что его не могут поставить отказался от авто теперь требую возврата денег пока только обещания.

Ответы на вопрос (1):

Если есть просрочка в поставке согласно договора то можно кроме возврата денег взыскать хорошую неустойку в претензионном порядке, если нужно составить претензию обращайтесь.