Родители приватизировали квартиру указав наследником единственного сына (он в квартире не прописан).

• г. Москва

Родители приватизировали квартиру указав наследником единственного сына (он в квартире не прописан). Мама умерла, отец женился во второй раз. Имеет ли его нынешняя жена права на эту квартиру если она в ней не прописана. И какие права у наследника.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, для более подробной консультации позвоните по тел 782-93-30 С уважением Елена.