Я потеряла задний номер на МКАДе, чтобы востановить новый мне надо платить штраф за это

• г. Москва

Сажите пожалуйста, я потеряла задний номер на МКАДе, чтобы востановить новый мне надо платить штраф за это, и страховку с техосмотром нужно делать заново или можно просто переписать?

Ответы на вопрос (2):

И страховку, и техосмотр - просто заменят.

Штраф платить (если не поймали без номера) - не надо. Просто - за новые номера, и сдать оставшийся.

С уважением,

Антон Жаров